Сайт учителя начальных классов Козаченко Оксаны Сергеевны

Форма входа
Меню сайта
Праздники, именины
Праздники сегодня
Наша кнопочка
...
Слушаем радио
Живой календарь
Калькулятор

Школьный конкурс чтецов: 1 место - София

Школьная олимпиада по математике:  1 место -  Саша Т., 2 место - Катя М., 3 место - Андрей Ч.

Международные олимпиады и конкурсы:

Конкурс для 2-го класса «Зимние загадки»: свидетельство - Лена, 3 место - Маша, 2 место - Матвей, Андрей Ч., 1 место - София, Саша Т.

Конкурс по русскому языку «Грамматика для самых маленьких»: Свидетельство - Матвей, Лена, Никита К., Маша; 3 место -  София, 2 место - Саша Т., 1 место - Андрей Ч.

по предметам начальной школы - 3 место - София; сертификаты - Саша Т., Лена, Маша, Амира, Андрей Ч.

Городской конкурс стихотворений собственного сочинения о России: София

Батлы: София, Лена

Рисунки к пословицам о труде: София, Саша Т., Лена, Настя, Маша

Выставка "Символ года 2017" Саша Б., Настя, Маша, Катя М., Лена, Саша Т., Деля, София, Амира, Егор

Викторина по рассказу Гайдара "Чук и Гек" - 3 место - Амелия, Катя М., 2 место - Андрей Ч., Саша Т., 1 место - Амалия

Отличники 2 четверть: Андрей Ч., Лена, Саша Т., Матвей.

Новогодняя открытка на английском языке: 1 место - София, Лена; 2 место - Андрей Ч.

Международные конкурсы:

русский язык: сертификаты - Амалия, Амелия, Саша Б., Дима К., Миша, Никита М., Яна, Саша Т.; 3 место - София, 2 место - Маша, Катя М., 1 место - Лена, Андрей Ч.

ИЗО: сертификаты: Лена, Никита М., Яна, София, Саша Т.; 1 место - Амалия, Амелия, Саша Б., Маша, Катя М., Катя С., Андрей Ч.

окружающий мир: сертификаты - Амалия, Амелия, Саша Б. Дима К., Миша, Маша, Лена, Катя М., Никита М., Яна, София, Саша Т.; 2 место - Катя С., Андрей Ч.

межпредметный: сертификаты - Катя М., Никита М., Саша Т; 1 место -  Амалия, Амелия, Маша, Лена, Яна, София, Андрей Ч.

литературное чтение: сертификаты - Амалия, амелия, Дима К., Миша, Маша, Лена, Никита М., Яна, София, Саша Т.; 3 место - Катя М.; 1 место - Катя С., Андрей Ч.

ОБЖ: сертификаты - Амалия, Амелия, Саша Б.. Маша, Катя М., Никита М., Яна, София. Саша Т.; 3 место - Андрей Ч., 1 место - Лена, Катя С.

математика и логика: сертификаты: Саша Б., Миша, Маша, Катя М., Никита М.; 2 место - Дима К., Лена, Саша Т.; 1 место - Амалия, Амелия, Яна, София, Андрей Ч.

технология - сертификаты: Маша, Лена,Катя М., Никита М., Яна, София, Катя С., Саша Т.; 2 место: Амалия, Амелия,Андрей Ч.

Конкурс поделок Осень" - Лненичка Л., Банаховские А. и А.,  Трофимова С., Вьюненко Н.,  Петровская С., Человский А., Маясова К.

Конкурс рисунков "Золотая осень" - Лненичка Л. Кобзак М., Банаховские А. и А., Булбук С., Трофимова С., Вьюненко Н., Кобылянская М., Петровская С., Минеева А., Станчева К., Трофимова Д.

Викторина "Крокодил Гена и его друзья" 1 место - Петровская С., 3 место- Минеева А., Крецу Е., Человский А., Трофимова С., Маясова К., Кобзак М

Школьный конкурс "У рыженькой красавицы в гостях" - 1 место - Трофимова С. Лненичка Л., Петровская С., Павленко Я.

Олимпиада "Осень 2016":

чтение - сертификат - Кобзак Д., Кобзак М., Кучеренко М., Петровская С., Человский А., 3 место - Лненичка Л., Маясова К., 2 место - Трофимова С.

математика - сертификат - Властюк Л., Кобзак М., 3 место - Кучеренко М, Лненичка Л., Маясова К., 2 место - Человский А., 1 место - Кобзак Д., Петровская С., Трофимова С.

окружающий мир - Властюк Л., Лненичка Л., Трофимова С.,  Человский А., 3 место - Масова К., 2 место - Петровская С.

логика - сертификат -Властюк Л.,  Кучеренко М., 3 место - Лненичка Л., Трофимова С., 2 место - Маясова К., Петровская С., Человский А.

русский язык - сертификат - Кучеренко М., Петровская С., 3 место - Лненичка Л.,  Маясова К, Трофимова С., Человский А.

Отличники 1 четверть- Кравченко Н., Крецу Е., Лненичка Л., Маясова К., Минеева А., Павленко Я., Петровская С., Трофимова С. Хамраева А., Человский А.

Литературная викторина по рассказам Зощенко - 1 место - Минеева Алина, 2 место - Петровская София, 3 место - Человский Андрей, Станчева Катя

Литературная викторина по сказкам про лису - 1 место - Минеева Алина, 2 место - Петровская София, 3 место - Вьюненко Настя, Жильцов Владислав, Макарова Дарья, Кобзак Дима, Банков Дима.

Литературная викторина по произведениям, прочитанным летом - 1 место - Человский Андрей. 2 место - Жильцов Влад, 3 место - Маясова Катя, Кобзак Миша, Кобылянская Маша, Трофимова Саша

Городской конкурс рисунков по произведениям А. Барто - победители Вьюненко Настя, Макарова Даша.

участие - 1 б., 3 место - 3 б., 2 место - 4 б, 1 место - 5 б.  городской уровень - участие - 5 баллов, 3 место - 8 б., 2 место - 9 б., 1 место - 10 б. Отличник за четверть - 5 баллов.

Фамилия, имя баллы
Адук Иван 0
Банков Дмитрий 3
Булбук Александр 17
Властюк Лаврентий 3
Вьюненко Анастасия 23
Грэдинару Андрей 0
Жильцов Владислав  7
Кобзак Дмитрий 16
Кобзак Михаил 15
Корпусова Екатерина 0
Кравченко Никита 7
Крецу Егор 13
Курелюк Кирилл 0
Кучеренко Матвей 16
Лненичка Елена 72
Макарова Дарья 11
Маясова Екатерина 59
Минеева Алина 21
Мынзарарь Никита 7
Остапенко Владимир 0
Павленко Яна 26
Петровская София 95
Кобылянская Маша 36
Станчева Екатерина 26
Трофимова Аделина 8
Трофимова Александра 77
Хамраева Амира 11
Человский Андрей 93
Шаларь Ярослав    0
   Банаховская Амалия 34
Банаховская Амелия     32  

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Дата и время
Наш опрос
Кто вошел?
Всего ответов: 149
Мега-талант
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
МегаТалант
Афоризм дня
Прогноз погоды
Нас посетили
free counters
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz